USD 64.15 ↑

EUR 68.47 ↓

3 декабря Суббота

«Торос» одержал волевую победу над «Ладой»

В третьем поединке четвертьфинальной серии плей-офф-2013 Высшей хоккейной лиги нефтекамский «Торос» гостил в Тольятти у «Лады». «Автозаводцы», проигрывающие в серии 0:2, начали боевито — повели 2:0 в первом периоде.

Нефтекамцам удалось размочить счет только на 32-й минуте в большинстве — шанс реализовал Егор Дубровский — 1:2. Но практически сразу тольяттинцы вернули разрыв в две шайбы — 3:1. Все же на второй перерыв команды ушли с зыбким преимуществом хозяев — 3:2, сократил отставание Виталий Каменев.

В третьем периоде гости дожали «Ладу» — на 46-й минуте Юрий Кокшаров реализовал большинство (3:3), а спустя секунды Александр Горошанский нанес решающий бросок — 4:3.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3:0 в пользу «Тороса». Четвертый поединок пройдет в Тольятти 20 марта.