USD 63.39 ↓

EUR 68.24 ↑

9 декабря Пятница

«Салават Юлаев» снова в шаге от вылета из розыгрыша Кубка Гагарина-2013

В Казани завершился пятый матч четвертьфинала Кубка Гагарина-2013 между «Ак Барсом» и уфимским «Салаватом Юлаевым».

Основного времени не хватило, чтобы выявить победителя. Хозяева трижды вели в счете, но уфимцы все время догоняли – 3:3. В составе «барсов» шайбы на счету Яркко Иммонена, Ильи Никулина и Алексея Терещенко, авторы голов у уфимцев – Александр Свитов, Игорь Мусатов и Штефан Ружичка.

В середине первого овертайма отличный пас Даниса Зарипова вывел один на один с Ииро Таркки капитана «барсов» Алексея Морозова, и тот переиграл голкипера – 4:3.

Счет в серии до четырех побед стал 3:2 в пользу Казани. Уфимцам необходимо выигрывать в шестом матче в понедельник, 18 марта, на своем льду, чтобы остаться в розыгрыше хотя бы еще на один поединок.