USD 63.30 ↓

EUR 67.20 ↑

10 декабря Суббота

«Торос» вырвал победу у «Лады»

В первом матче четвертьфинальной серии до трех побед в плей-офф-2013 Высшей хоккейной лиги нефтекамский «Торос» дома с огромным трудом одолел тольяттинскую «Ладу».

Нефтекамцы открыли счет под занавес первого периода – Алексей Василевский реализовал большинство убойным броском от синей линии – 1:0.

Однако после тольяттинцы отличились трижды, в том числе наказав хозяев за нарушение правил – 3:1. «Торос» принялся догонять и это ему удалось – Константин Богдановский и Анатолий Степанов авторы шайб – 3:3.

А на третьей минуте овертайма Александр Горошанский принес первый успех в этом противостоянии «Торосу». Второй матч пройдет 16 марта в Нефтекамске.