USD 63.39 ↓

EUR 68.24 ↑

9 декабря Пятница

«Салават Юлаев» обыграл «всухую» казанский «Ак Барс» на его льду

Казанский «Ак Барс» вновь проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву» на своем поле в полуфинале восточной ветви Кубка Гагарина-2013.

«Барсы» весь матч искали ключи к воротам Ииро Таркки, но так и не нашли. У уфимской же команды в конце первого периода первым на добивание успел Штефан Ружичка – 1:0. А в пустые ворота в конце поединка попал Сергей Зиновьев – 2:0.

Таким образом, 2:0 в серии до четырех побед – вот результат «охоты» уфимцев на выезде. Серия переезжает в Уфу, где 12 и 13 марта пройдут третий и четвертый матчи.