USD 63.39 ↓

EUR 68.24 ↑

9 декабря Пятница

8 марта – «бронзовый» Татьянин день для уфимской «Агидели»

В Международный женский день уфимская «Агидель» второй год подряд стала бронзовым призером чемпионата России по хоккею среди женщин.

В Челябинске против конкурента в борьбе за «бронзу» — «Факела» — уфимки выиграли свой последний матч чемпионата уверенно – 5:0.

Татьяна Царева открыла счет на 2-й минуте – 1:0. В начале третьей 20-минутки еще одна Татьяна – Шибанова – удвоила преимущество «Агидели», а через несколько минут вновь Царева забила третью шайбу – 3:0.

Лилит Кароян (4:0) и Елена Булатова (5:0) добавили торжественных красок в удачный для Татьян и всех остальных своих одноклубниц и болельщиц день. Впрочем, и мужская половина рада за «бронзовый» успех девушек «Агидели».

У «Агидели» 93 очка и она недосягаема для преследующего ее «Факела».