USD 63.91 ↑

EUR 68.50 ↑

8 декабря Четверг

«Салават Юлаев» вышел вперед в серии с «Магниткой»

В Уфе завершился третий матч четвертьфинала плей-офф между «Салаватом Юлаевым» и магнитогорским «Металлургом».

Несмотря на пропущенную в концовке первого периода шайбу от Сергея Мозякина, «Салават» вовремя собрался и ответил тремя голами. Это сделали Никита Филатов, Антти Пильстрем и Александр Панков.

Гости, как ни старались, вернуться в игру не смогли. Виталий Прошкин поразил пустые ворота, сделав жирную точку – 4:1.

Счет в серии стал 2:1 в пользу уфимцев. Четвертый поединок пройдет во вторник, 26 февраля.