USD 63.30 ↓

EUR 67.20 ↑

10 декабря Суббота

«Уфимочка-УГНТУ» вновь осталась без очков

В очередном туре чемпионата Суперлиги России среди женских команд «Уфимочка-УГНТУ» снова проиграла. На домашней площадке уфимки принимали подмосковное «Заречье-Одинцово».

Хозяйкам удалось выиграть лишь стартовый сет, гости были сильнее в трех оставшихся партиях -1:3 (25:21, 15:25, 13:25, 25:27).

Таким образом, это седьмое поражение в 2013 году, он для уфимского клуба просто катастрофически невезучий. После 17 матчей у «уфимочек» 12 очков, 10-е место среди 12 команд.

Следующий матч «Уфимочка-УГНТУ» проведет теперь только 12 марта – в Краснодаре с «Динамо».