USD 63.30 ↓

EUR 67.20 ↑

10 декабря Суббота

«Салават Юлаев» в первом раунде плей-офф встретится с «Магниткой»

В Минске завершился заключительный матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Динамо» принимало уфимский «Салават Юлаев».

Гости из Уфы победили минчан в драматичном поединке со счетом 3:2 и лишили их возможности сыграть в плей-офф. Авторами шайб стали Мирослав Блатяк и дважды Александр Панков.

Таким образом, «Салават Юлаев» занял пятое место в Восточной Конференции и в четвертьфинале восточного этапа Кубка Гагарина встретится с «Металлургом» из Магнитогорска, ставшим по итогам «регулярки» четвертым.

Первые матчи состоятся в Магнитогорске 21 и 22 февраля, дома «Салават Юлаев» появится в третьем и четвертом поединках серии 25 и 26 февраля. Напомним, матчи четвертьфиналов проходят до четырех побед одного из соперников.

В остальных парах «Востока» сыграют: «Ак Барс» (Казань) – «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Авангард» (Омск) – «Сибирь» (Новосибирск) и «Трактор» (Челябинск) – «Барыс» (Астана).