USD 63.30

EUR 67.20

11 декабря Воскресенье

«Торнадо» вновь сильнее уфимской «Агидели»

После двух упорных матчей против чемпиона России по хоккею среди женских команд – подмосковного «Торнадо» — уфимская «Агидель» в третьем поединке уступила с разгромным счетом – 1:8.

Хозяйкам льда удалось лишь открыть счет и выиграть первый период – сделала это лидер атак Уфы Сара О Тул.

В двух последующих периодах гости-чемпионки чувствовали себя как дома, выиграв каждый отрезок по 4:0.

Следующие домашние матчи «Агидели» состоятся 11, 12 и 14 февраля против «Арктик-Университета» (Ухта) на большой арене уфимского Дворца спорта.