USD 63.92 ↓

EUR 67.76 ↑

6 декабря Вторник

«Торос» уверенно обыграл в гостях «Локомотив-ВХЛ»

Нефтекамский «Торос» в гостевом поединке в Ярославле в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги обыграл «Локомотив-ВХЛ». Счет 6:3 в пользу гостей из Башкирии.

Сергей Сентюрин открыл счет на 4-й минуте, но еще до перерыва «железнодорожники» отыгрались и вышли вперед – 2:1.

Евгений Вахрушев, Сергей Емелин и Егор Дубровский во втором отрезке провели в ворота «Локомотива» три безответные шайбы – 4:2.

А в третьем периоде в составе гостей отличились Артем Гареев и Анатолий Степанов – 6:3.

«Торос» переместился на третье место — 84 очка. Следующий поединок нефтекамцы сыграют в гостях у минской «Юности» 4 февраля.