USD 64.15

EUR 68.47

5 декабря Понедельник

Еще несколько районов определили лучших в баскетбольном проекте «КЭС-БАСКЕТ»

В нескольких районах Башкирии прошли отборочные игры второго этапа чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Местом проведения финальных соревнований в Баймакском районе стали спортзалы ФОК «Богатырь» и лицея №4 Баймака.

Лучшей баскетбольной командой среди юношей стала СОШ №3 Баймака, второе место досталось СОШ№2. Третьим стал лицей №4.

У девушек места распределились следующим образом: 1.Лицей №4; 2.СОШ №3; 3.СОШ №2.

В Белорецком районе лучшими среди юношей стали баскетболисты гимназии №17, второе место заняла Белорецкая компьютерная школа, а третье – СОШ №21.

У девушек места распределились так. На первом – СОШ №21, на втором — Белорецкая компьютерная школа, на третьем — гимназия №14.

В Агидели среди юношей чемпионами стали учащиеся первой команды СОШ №1, второе место досталось второй команде той же школы. Третьими стали баскетболисты Башкирской гимназии.

Среди девушек места распределились так: 1.СОШ №1-I; 2.СОШ №1-II; 3.СОШ №2.