USD 63.87 ↓

EUR 68.69 ↓

7 декабря Среда

Второй этап Школьной баскетбольной лиги прошел в Чекмагушевском районе

Второй этап чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» прошел в селе Чекмагуш, количество участников чемпионата составило около 1700 человек. Во второй тур вышло 9 команд юношей и 8 команд девушек.

Самой сильной среди юношей стала команда СОШ №1 села Чекмагуш, ребята обыграли своих основных соперников из местной Гимназии. На третьем месте расположились учащиеся СОШ села Новокутово.

У девушек та же ситуация — на первом месте СОШ №1 села Чекмагуш, на втором баскетболистки Гимназии. А вот третье почетное место заняли спортсменки СОШ села Старокалмашево.

Победители и призеры этапа получили памятные кубки и медали от Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».