USD 63.92 ↓

EUR 67.76 ↑

6 декабря Вторник

«Торос» прервал серию поражений

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги нефтекамскому «Торосу» наконец-то удалось выиграть. На домашнем льду был повержен ХК «Рязань» — 5:1.

Нефтекамцы с первых минут пошли в атаку, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками за три поражения кряду. Но счет открыл Юрий Кокшаров только в концовке первого периода — 1:0.

Во втором стало легче, и Артем Гареев удвоил преимущество «торосовцев» — 2:0. Несмотря на то, что гости ответили точным броском Дениса Кортеева, до второго перерыва Артем Зубарев также успел отличиться — 3:1.

В заключительном отрезке матча до крупного результат довели Кирилл Полозов и Александр Горошанский.

«Торос» закрепился на четвертом месте с 81 очком.

Следующий поединок нефтекамцы проведут на выезде. 2 февраля им предстоит встреча с «Локомотивом» в Ярославле.