USD 63.30 ↓

EUR 67.20 ↑

10 декабря Суббота

«Агидель» вновь сильнее дублеров «СКИФа»

В своем четвертом (три в Уфе завершились разгромами гостей с общим счетом 33:0) матче против нижегородского «СКИФа-2» в рамках женского чемпионата России по хоккею уфимская «Агидель» вновь не имела проблем.

Уже на 43-й секунде Элина Митрофанова с подачи Сары О`Тул открыла счет, а до 15-й минуты его увеличили до крупного Николь Чупкова и Гузель Файзрахманова. После этого хозяйки льда поменяли вратаря и следующей шайбы пришлось ждать вплоть до 57-й минуты. Еще дважды огорчили дублеров «СКИФа» лидеры уфимской команды — Сара О`Тул и Николь Чупкова. «Скифовкам» удалось все же размочить «сухую» серию Уфы – 1:5.

В субботу, 19 января, «Агидель» и «СКИФ-2» сыграют пятый свой очный матч в сезоне.