USD 63.92 ↓

EUR 67.76 ↑

6 декабря Вторник

«Салават Юлаев» был удачливее магнитогорского «Металлурга»

В Магнитогорске завершился матч Континентальной хоккейной лиги между «Металлургом» и уфимским «Салаватом Юлаевым».

Гости открыли счет в первом периоде после добивания Кирилла Кольцова. «Сталевары» сравняли результат в третьем периоде после выхода один на один Дмитрия Казионова – 1:1.

Однако концовка была за уфимцами. Сначала бросок в «девятку» удался Александру Свитову – 2:1. Затем пустые ворота поразили на последней минуте Алексей Глухов и Сергей Зиновьев – 4:1, фартовая победа «Салавата».

В субботу, 19 января, уфимцам играть в Челябинске против «Трактора».