USD 63.39 ↓

EUR 68.24 ↑

9 декабря Пятница

«Торос» пощекотал нервы в поединке с «Ермаком»

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги «Торос» в Нефтекамске с трудом обыграл ангарский «Ермак» — 2:1.

Хозяева открыли счет уже в дебюте, причем Сергей Сальников сделал это в меньшинстве. Однако резвое начало никак не способствовало крупному счету. Гости отыгрались в третьем периоде — 1:1.

Овертайм завершился без голов. А в буллитах удачливее всех был «торосовец» Сергей Емелин, пробивший вратарей в затяжной серии бросков.

После 37 игр в активе «Тороса» 73 очка и четвертое место.

Следующий матч башкирский клуб проведет теперь только 16 января в гостях у «Бурана» в Воронеже.