USD 63.30 ↓

EUR 67.20 ↑

10 декабря Суббота

«Толпар» снова не справился с «барсами»

В повторном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Толпар» в Уфе проиграл «Барсу» (Казань) — 3:4.

Напомним, накануне уфимцы «всухую» переиграли соперника – 4:0.

В четвертом же поединке сезона (в Казани было два поражения) уфимцы начали уверенно – повели 2:0 после перового периода. Но провалили второй отрезок матча – 2:2. В начале третьего периода хозяева вышли вперед – 3:2, но не удержали преимущества, пропустив на 52-й минуте в большинстве – 3:3.

В серии буллитов удача улыбнулась «барсам» — 4:3.

6-7 декабря «Толпар» примет нижегородскую «Чайку» на льду уфимского Дворца спорта.