USD 63.30 ↓

EUR 67.20 ↑

10 декабря Суббота

«Торос» удачно поохотился на «Синих лисов»

В Больцано (Италия) чемпион России по хоккею в Высшей лиге нефтекамский «Торос» одержал свою вторую победу на Континентальном Кубке. «Торосовцы» обыграли «Синих лисов» из датского Хернинга – 3:1.

Уже в начале матча Константин Богдановский вывел россиян вперед – 1:0. Но на 25-й минуте хитрый «лис» Лассе Лассен сравнял результат – 1:1.

В начале третьего периода Максим Фролов вывел «Торос» вперед – 2:1, а точку в этом напряженном сражении поставил Анатолий Степанов – 3:1.

После двух туров башкирский клуб имеет две победы в основное время.

Следующий матч «Торос» проведет против еще одних «лис» — хозяев льда из «Bolzano Foxes» 25 ноября.