USD 63.92 ↓

EUR 67.76 ↑

6 декабря Вторник

«Салават Юлаев» одолел и подмосковный «Атлант»

В Уфе завершился матч Континентальной хоккейной лиги между «Салаватом Юлаевым» и мытищинским «Атлантом».

Уже на первой минуте гости открыли счет после точного броска Николая Жердева.

Однако до перерыва Александр Степанов и Игорь Мирнов предложили Антону Худобину не берущиеся броски в «паутину» и под перекладину его ворот – 2:1.

Во втором периоде Денис Паршин увеличил разрыв в счете – 3:1.

Однако «атланты» не сдавались и дважды в третьем периоде подбирались вплотную в счете (Николай Лемтюгов – 3:2 и Максим Майоров – 4:3).

Но дубли Паршина (4:2) и Степанова (5:3 в пустые ворота) свели на нет усилия гостей, потерпевших очередное поражение. Уфа выдала три победных матча подряд.

В следующем поединке «юлаевцам» придется нелегко – 2 ноября в Уфу приедет «Локомотив» из Ярославля.