Уфимский «Урал» вырвал победу у «Белогорья» в пяти сетах
Накануне уфимский «Урал» сыграл очередной поединок в чемпионате мужской волейбольной Суперлиги России. В гостях уфимцы встречались с «Белогорьем» (Белгород). Матч получился очень интересным и подарил зрителям пять партий.
Сначала соперники обменялись сетами – первый выиграли хозяева — 25:22, второй – уфимцы 25:20. В концовке третьего отрезка «белогорцы» резко ушли вперед – 25:18. Уступая и в четвертом сете, уфимцы нашли в себе силы переломить ход событий и сравняли результат – 25:22 и 2:2 по партиям.
В решающем сете «Урал» играл первым номером и добил хозяев, которые совсем растерялись – 15:9.
После пяти встреч «Урал» выиграл четыре и одну проиграл (11 очков). У него вторая позиция в чемпионате после действующего победителя «Зенита-Казань» (12 очков).
Следующий поединок уфимцы проведут дома 4 ноября. Соперник не менее серьезный – финалист прошлого розыгрыша московское «Динамо».
Борцы из Уфы завоевали наибольшее количество медалей высшей пробы на Всероссийском мемориале Валерия Перминова
Хоккеистки «Агидели» сегодня могут стать обладательницами Кубка ЖХЛ
Болельщики ВК «Урал» выбрали лучшего игрока сезона
































