USD 64.15 ↑

EUR 68.47 ↓

3 декабря Суббота

«Салават Юлаев» добыл победу в буллитах с братиславским «Слованом»

В Уфе завершился матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Салават Юлаев» одержал волевою победу над «Слованом» из Братиславы. Хозяева пропустили первыми в середине игры.

Однако в начале третьего периода Кирилл Кольцов восстановил равновесие – 1:1. Антти Пильстрему удалось забросить в меньшинстве после идеального паса Дениса Хлыстова.

Однако победный счет удержан не был вновь – Любомир Вишневски облюбовал мировые 2:2 за минуту с небольшим до сирены.

В буллитах еще один результативный бал команде принес Хлыстов, реализовавший свой бросок – 3:2.

В следующем матче «Салават» сыграет 15 октября дома с московским ЦСКА с братьями Радуловыми и Павлом Дацюком в составе.