USD 63.92 ↓

EUR 67.76 ↑

6 декабря Вторник

Уфимский «Толпар» вырвал победу у «легионеров» Тюмени

Очередной вояж в чемпионате Молодежной хоккейной лиги 2012/2013 уфимский «Толпар» начал с непростой победы. В гостях был обыгран «Тюменский Легион» — 3:2.

Евгений Шакуров уже три минуты спустя после начала поединка вывел уфимцев вперед – 1:0.

В начале второго периода Степан Хрипунов забросил вторую шайбу. Но еще до перерыва «легионеры» восстановили равновесие стараниями Артема Мамасуева и Дмитрия Соловьева.

В начале третьей 20-минутки победный бросок совершил «толпаровец» Никита Воронин – 3:2.

Во вторник, 9 октября, «Тюменский Легион» и «Толпар» вновь сойдутся на тюменском льду.