USD 64.15 ↑

EUR 68.47 ↓

3 декабря Суббота

«Торос» был разбит в Казахстане

В своем четвертом матче в текущем чемпионате Высшей хоккейной лиги нефтекамский «Торос» проиграл. Это второе поражение подряд башкирского коллектива. На этот раз в Казахстане нефтекамцы были разбиты «Сарыаркой» — 5:1 (Юрий Кокшаров – автор шайбы престижа).

После четырех встреч «Торос» имеет полный «комплект эмоций»: победа в овертайме, чистая победа, поражение по буллитам и проигрыш в основное время. Команда занимает скромную седьмую позицию на «Востоке», набрав шесть очков.

Следующий матч башкирский клуб проведет 21 сентября в Орске против «Южного Урала».