USD 64.15

EUR 68.47

4 декабря Воскресенье

«Толпар» одержал пятую победу подряд

Уфимский «Толпар» одержал очередную победу в чемпионате Молодежной хоккейной лиги четвертого сезона. В домашних стенах уфимцы уверенно обыграли челябинских «Белых Медведей» — 3:1.

В первом периоде отличились Алексей Василевский и Данил Гареев – 2:0. Во втором Азат Мазитов довел счет до крупного. И только в третьем отрезке матча гости огрызнулись, реализовав большинство – 1:3.

После пяти матчей уфимцы имеют 100-процентный результат во всей Лиге.

В субботу 15 сентября в 13 часов «Толпар» и «медведи» встретятся во втором своем поединке.