USD 63.39 ↓

EUR 68.24 ↑

9 декабря Пятница

ЖХК «Агидель» трижды победила «спартако-меркурианок»

Уфимская «Агидель» одержала третью подряд победу в стартовавшем недавно чемпионате России по хоккею с шайбой среди женщин. Уфимки вновь оказались сильнее «Спартака-Меркурия» — 3:0.

Но на этот раз распечатать ворота соперников удалось лишь на 7-й минуте третьего периода — Сара О`Тул реализовала буллит – 1:0. Через пять минут Сара оформила дубль, а точку в матче поставила Елена Булатова в большинстве.

Следующие домашние матчи «Агидель» проведет также на домашнем льду: 16, 17 и 19 сентября в гости к уфимкам приедут дебютанты чемпионата России – «Тюменские Лисицы».