USD 63.30

EUR 67.20

11 декабря Воскресенье

Уфимский «Толпар» идет без потерь

«Толпар» на «Уфа-Арене» выиграл и второй матч у «Стальных Лисов» из Магнитогорска. В отличие от первой встречи (3:2) на этот раз два периода сохранялись нули на табло.

В начале третьего периода Роман Дубинин реализовал большинство и уфимцы повели 1:0. Но на 57-й минуте Тимур Шингареев вернул равновесие – 1:1. Однако спустя десяток секунд Булат Хамматов вновь вывел «Толпар» в лидеры – 2:1. Тимур Макаров поражал уже пустые ворота – 3:1.

После четырех встреч «Толпар» имеет стопроцентный показатель – четыре победы, 12 очков.

14-15 сентября уфимцы дома принимают челябинских «Белых Медведей».