USD 66.92

EUR 76.07

10 декабря Понедельник

«Батыр» вновь проиграл схватку «Октану»

Во втором матче из трех против пермского «Октана», завершающих год, в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Б» нефтекамский «Батыр» проиграл на поле соперника. И на этот раз, как и накануне, судьбу матча решили удаления. Хозяева забросили обе шайбы, играя в большинстве, причем в обоих случаях правила нарушал «батыровец» Дмитрий Бобров. Решающая шайба (58-я минута – 2:1) вообще забита в формате «пять на три».

Гости свой гол забили в равных составах – на 44-й минуте отличился Никита Сафронов.

Заключительный поединок года соперники сыграют 27 декабря также в Перми.

автор: Дмитрий Слезин