17 марта 2010 года, Среда, 11:40 // Экономика

В Уфе пройдет семинар «Эволюция торговли - 2010»

автор: Любовь Колоколова

25 марта в конференц-зале Министерства промышленности и внешнеэкономических связей Республики Башкортостан состоится бесплатный практический семинар «Эволюция торговли — 2010: Эффективность персонала».

Организаторы семинара — Башкирская торговая ассоциация, Торгово-промышленная палата РБ, компания «Торговый проект» при поддержке Государственного комитета РБ по предпринимательству и торговле.

Впервые в рамках семинара будут предложены конкретные методики и техники работы с персоналом. Лучшие тренеры республики проведут мастер-классы по темам: мотивация персонала, адаптация, прием на работу, контроль за эффективностью персонала, персональная коммуникационная эффективность.

Занятия будут проводиться с 11.00 до 17.00 часов. В ходе семинара его участники получат ответы на все интересующие их вопросы.