USD 57.57 ↑

EUR 67.93 ↓

20 октября Пятница

Скалолаз Евгений Вайцеховский стал обладателем Кубка мира в скорости

В финале Кубка мира-2008 по скалолазанию, прошедшего в Москве, в дисциплине "скорость" победил башкирский спортсмен Евгений Вайцеховский.
Мануэль Эскобар из Венесуэлы стал серебряным призером, "бронзу" заслужил своим выступлением москвич Валерий Воробьев.
По итогам московских соревнований российская команда стала первой и в "боулдеринге", и в "скорости".
Кроме того, в индивидуальном зачете в "боулдеринге" отличились россияне Юлия Абрамчук и Дмитрий Шарафутдинов, занявшие третье место. В "скорости" Сергей Синицын занял второе место. ...