USD 58.83 ↓

EUR 69.29 ↑

13 декабря Среда

"Салават Юлаев" проиграл "Атланту" в реализации голевых моментов

В Уфе в центральном матче очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге уфимский "Салават Юлаев" проиграл подмосковному "Атланту" со счетом 3:5.
В начале третьего периода еще сохранялась надежда на спасение игры "юлаевцами" при счете 2:4. Но очередной провал в обороне - и гости закрепляют преимущес...

В начале третьего периода еще сохранялась надежда на спасение игры "юлаевцами" при счете 2:4. Но очередной провал в обороне — и гости закрепляют преимущество — 2:5 на 54-й минуте.

Все что удалось хозяевам льда — забить третью шайбу великолепно играющему вратарю с портретом легендарного боксера Мохаммеда Али на шлеме Раймонду Эмери — Кирилл Кольцов подсластил горькую пилюлю поражения  — 3:5. "Салават" был отправлен в нокаут "Атлантом" после десяти победных матчей.