USD 58.89 ↑

EUR 69.42 ↓

16 декабря Суббота

Второй период матча "Салават Юлаев" - "Торпедо" закончился боевой ничьей

В Уфе продолжается матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором встречаются местный "Салават Юлаев" и "Торпедо" (Нижний Новгород).
После второго периода счет 4:1 в пользу хозяев "Уфа-Арены". Этот отрезок матча прошел в равной борьбе.
Игорь Григоренко на 26-й минуте распечатал нового вратаря "Торпедо"...

Игорь Григоренко на 26-й минуте распечатал нового вратаря "Торпедо" в этом матче — Евдокимова — 4:0.

А гости сумели сократить разрыв в счете на 35-й минуте усилиями Павела Брендла, когда на лед вышел Александр Еременко вместо получившего повреждение Вадима Тарасова — это уже вторая замена вратаря в сегодняшнем поединке.