USD 58.89

EUR 69.42

18 декабря Понедельник

Две башкирские команды рапиристов проиграли "золото" Московской области

После личных соревнований рапиристов на юниорском первенстве России по фехтованию в Смоленске были разыграны медали в командном турнире.
Две башкирские четверки не смогли одолеть подмосковных "гвардейцев".
Первая команда Московской области в полуфинале уверенно выиграла у второй сборной Башкортостана - 45:30. А в решающей встрече скрестила клинки с первой командой нашей республики. В упорной борьбе подмосковные парни победили - 43:42.
Вторая сборная Башкортостана, выиграв у второй команды Москвы со счетом 45:39, заняла третье место. ...

Первая команда Московской области в полуфинале уверенно выиграла у второй сборной Башкортостана — 45:30. А в решающей встрече скрестила клинки с первой командой нашей республики. В упорной борьбе подмосковные парни победили — 43:42.