USD 57.27 ↓

EUR 67.35 ↑

19 октября Четверг

Уфимский "Урал" разгромил "газовиков" на Севере

Во втором туре чемпионата волейбольной суперлиги России среди мужских команд "Газпром-Югра" (Сургутский район) дома принимал уфимский "Урал" и проиграл "всухую" 0:3.
Уфимцы постепенно наращивали свое преимущество. В первом сете "газовики" боролись достойно и уступили со счетом 21:25. Второй отрезок матча...

Уфимцы постепенно наращивали свое преимущество. В первом сете "газовики" боролись достойно и уступили со счетом 21:25. Второй отрезок матча дался "Уралу" полегче — 25:18. Ну а в третьем сете хозяева сдались на милость победителям — 16:25.

В других матчах результаты таковы: "Металлоинвест" (Старый Оскол) — "Факел" (Новый Уренгой) — 0:3 (14:25, 17:25, 18:25); "Ярославич" (Ярославль) — "Локомотив-Белогорье" (Белгород) — 0:3 (18:25, 16:25, 19:25); "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) — "Локомотив" (Новосибирск) — 3:2 (25:15, 19:25, 25:23, 14:25, 15:12); "Нова" (Новокуйбышевск) — "Зенит" (Казань) — 0:3 (21:25, 14:25, 16:25); "Динамо" (Москва) — "Искра" (Одинцово)  — 1:3 (25:19, 23:25, 23:25, 22:25).

После двух туров по шесть очков имеют "Факел", "Зенит", "Искра" и "Локомотив-Белогорье". У "Урала", как и у московского "Динамо", — три очка.

Следующий, 3-й тур, уфимцы играют дома 15 октября против "Ярославича".