USD 59.28

EUR 69.64

11 декабря Понедельник

Состоялся первый этап открытого Первенства города по блицу

Первый этап открытого Первенства города по блицу прошел накануне в Уфе в Республиканской детско-юношеской спортивной школе по шахматам Министерства образования РБ.
Как сообщил исполнительный директор шахматной федерации Денис Малин, в этих соревнованиях приняли участие 30 спортсменов различной квалификации. По итогам девяти туров весь пьедестал почета заняли кандидаты в мастера спорта: третьим стал Руслан Резяпов, второе место у Семена Григорьева, первое место занял Ильяс Газизов.
Они получили право участия в финальном туре Первенства по блицу, который, предположительно, состоится в конце 2008 года.