23 октября Понедельник

Нефтекамский "Торос" одержал первую крупную победу в первенстве России-2008/2009

Нефтамский "Торос" в повторном матче с альметьевским "Нефтяником" одержал убедительную победу в рамках первенства России по хоккею с шайбой в зоне "Центр" высшей лиги - 7:1. Во втором периоде гости буквально были разбиты в пух и прах - 5:0.
В других встречах результаты таковы: "Южный Урал" - "Молот-Прика...

Нефтамский "Торос" в повторном матче с альметьевским "Нефтяником" одержал убедительную победу в рамках первенства России по хоккею с шайбой в зоне "Центр" высшей лиги — 7:1. Во втором периоде гости буквально были разбиты в пух и прах — 5:0.

В других встречах результаты таковы: "Южный Урал" — "Молот-Прикамье" — 3:2 (2:1, 1:1, 0:0); "Ариада-Акпарс" — "Кристалл" (Саратов) — 3:1 (2:1, 1:0, 0:0); ЦСК ВВС — "Дизель" — 2:3 (0:1, 1:1, 1:1).

2 октября "Торос" сыграет первый матч в Саратове против местного "Кристалла".