23 октября Понедельник

"Торос" одержал труднейшую победу над альметьевскими "нефтяниками"

В Нефтекамске местный "Торос" одержал долгожданную победу. Это произошло в матче очередного тура первенства России по хоккею с шайбой в высшей лиге (зона "Центр") против "Нефтяника" из Альметьевска.
Определяющим оказался второй период, который "торосовцы" выиграли со счетом 2:1. А первый и заключительный, третий, отрезки матч...

Определяющим оказался второй период, который "торосовцы" выиграли со счетом 2:1. А первый и заключительный, третий, отрезки матча завершились вничью — 2:2 и 1:1, соответственно. Итог, 5:4 в пользу нефтекамцев. 28 сентября, эти соперники сыграют повторный поединок.

В других встречах результаты таковы: "Южный Урал" — "Молот- Прикамье" — 6:2 (2:0, 2:2, 2:0); "Ариада-Акпарс" — "Кристалл" (Саратов) — 6:2 (3:1, 1:0, 2:1); ЦСК ВВС — "Дизель" — 2:4 (2:0, 0:1, 0:3).