USD 58.89

EUR 69.42

18 декабря Понедельник

"Торос" снова проиграл "Нефтянику"

В повторном матче второго тура первенства России по хоккею с шайбой в высшей лиге (зона "Центр") нефтекамский "Торос" снова проиграл лениногорскому "Нефтянику" со счетом 1:3.
Самым удачным в этом поединке для хозяев льда из "Тороса" был первый период - Дмитрий Цыбин открыл счет - 1:0. Во втором отрезке...

Самым удачным в этом поединке для хозяев льда из "Тороса" был первый период — Дмитрий Цыбин открыл счет — 1:0. Во втором отрезке гости сравняли результат.

А когда до завершения основного времени матча оставалось несколько минут, башкирские хоккеисты получили большинство, но вместо его реализации пропустили шайбу в свои ворота — 1:2, а затем и гол в пустые — 1:3. По признанию главного тренера "Тороса" Альфреда Юнусова, команду "подвела реализация моментов".

"Торос" занимает предпоследнюю, десятую строчку в турнирной таблице, лениногорцы благодаря шести очкам на башкирской земле забрались на самый верх.

Впереди у нефтекамцев очередная встреча — 27 и 28 сентября они принимают еще один "Нефтяник", теперь уже альметьевский.