USD 57.33 ↑

EUR 67.45 ↓

18 октября Среда

Уфимский МФК "Динамо-Тималь" не устоял под натиском лидера чемпионата суперлиги

Уфимское "Динамо-Тималь" провело первый поединок V тура чемпионата российской суперлиги по мини-футболу. В Москве уфимцы проиграли лидирующей в турнире "Дине" - 1:5.
Уфимцы держались до 11 минуты, лишь в этот момент влетел первый мяч в их ворота - 1:0. Незадолго до перерыва "диновцы" удво...

Уфимское "Динамо-Тималь" провело первый поединок V тура чемпионата российской суперлиги по мини-футболу. В Москве уфимцы проиграли лидирующей в турнире "Дине" — 1:5.

Уфимцы держались до 11 минуты, лишь в этот момент влетел первый мяч в их ворота — 1:0. Незадолго до перерыва "диновцы" удвоили преимущество — 2:0, но Радмир Шарипов подарил надежду на борьбу — 1:2.

Во втором тайме хозяева не дали усомниться в своем превосходстве, хотя и забили только три мяча. Везение было на стороне гостей, впрочем, один раз "Дину" спасла штанга, после удара капитана "Динамо-Тимали" Азамата Гумерова. Сегодня соперники еще раз выяснят отношения на площадке.

В данном туре первые результаты таковы: "Липецк" — "Динамо- СПб" — 3:4, "ВИЗ-Синара" — "Спартак" — 4:1, ЦСКА — "Динамо- Ямал" — 1:3, "Спартак-Щелково" — "Политех" — 1:1, "Тюмень" — "ТТГ-Югра" — 3:3.

"Дина" сохранила за собой первую строку в турнирной таблице, Уфа пока последняя.