USD 59.14 ↑

EUR 69.46 ↓

14 декабря Четверг

Уфимцы Коптев и Севостьянов не допрыгнули до паралимпийского пьедестала

В Пекине на паралимпийском турнире по легкой атлетике завершились финальные соревнования в тройном прыжке среди мужчин в категории F11. Уфимские спортсмены Андрей Коптев и Сергей Севостьянов заняли, соответственно, четвертое (12,44 метра) и шестое места (11,92 метра).
Чемпионом Паралимпиады стал китаец Ли Дуан с мировым рекордом (13,71). "Серебро" - у азербайджанца Зейнедина Билалова (12,80), а "бронза" - у испанца Хавьера Порраса (12,71). ...

Чемпионом Паралимпиады стал китаец Ли Дуан с мировым рекордом (13,71). "Серебро" — у азербайджанца Зейнедина Билалова (12,80), а "бронза"  — у испанца Хавьера Порраса (12,71).