22 октября Воскресенье

"Алиса" проиграла первый матч нового сезона "Звезде"

В первом поединке стартовавшего женского чемпионата-2008/2009 в суперлиге России уфимскую "Алису" ждал разгром.
"Алисы" гостили в Звенигороде у серебряного призера прошлогоднего турнира - "Звезды". Уже после первого тайма хозяйки набросали в ворота башкирских девушек в три раза больше мячей - 21:7...

"Алисы" гостили в Звенигороде у серебряного призера прошлогоднего турнира — "Звезды". Уже после первого тайма хозяйки набросали в ворота башкирских девушек в три раза больше мячей — 21:7.

Во втором тайме гостьи смогли лишь сбить результат на порядок — 41:21.

Следующий матч у "Алисы" в домашних стенах, 17 сентября, но соперник еще сильнее — чемпионка "Лада" из Тольятти.