USD 58.89

EUR 69.42

18 декабря Понедельник

"УГНТУ-ВНЗМ" на старте чемпионата России проиграл "Пермским медведям"

В Уфе проходят матчи I тура предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди мужчин в высшей лиге. Уфимская команда "УГНТУ-ВНЗМ" в первом своем матче нового сезона потерпела поражение.
"Нефтяники" проиграли поединок "Пермским медведям" со счетом 24:33.
Разрыв в десять мячей установился...

Разрыв в десять мячей установился еще до перерыва — хозяева заметно уступали гостям из Перми — 10:20. Второй тайм не намного исправил ситуацию.

В других уфимских встречах команды сыграли так: "Альфа-ОГПУ" (Оренбург) — СКИФ (Омск) — 34:22, ОГАУ (Оренбург) — "Локомотив-2" (Челябинск) — 27:27.

В среду, 10 сентября, "УНГТУ-ВНЗМ" встретится с челябинскими "железнодорожниками". "Медведи" схлестнутся со СКИФом, а в оренбургском дерби сыграют "Альфа-ОГПУ" и ОГАУ.