USD 57.33 ↑

EUR 67.45 ↓

18 октября Среда

Уфимский "Дин-Тим" начал чемпионат суперлиги с поражения

В первом поединке стартовавшего чемпионата суперлиги России по мини-футболу уфимский МФК "Динамо-Тималь" потерпел гостевое поражение от югорской "ТТГ-Югры" - 1:5.
"ТТГ-Югра" контролировала ход поединка до последних минут. Уже в первом тайме "газовики" забили "милиционерам" три мяча - Давыдов открыл счет...

В первом поединке стартовавшего чемпионата суперлиги России по мини-футболу уфимский МФК "Динамо-Тималь" потерпел гостевое поражение от югорской "ТТГ-Югры" — 1:5.

"ТТГ-Югра" контролировала ход поединка до последних минут. Уже в первом тайме "газовики" забили "милиционерам" три мяча — Давыдов открыл счет на 11-й минуте и подвел итог первому тайму — 3:0. Между этими голами отличился югорский бразилец Робиньо.

Во втором тайме борьбе была более упорной — Робиньо отличился на третьей минуте — 4:0. А за шесть минут до сирены Радмир Шарипов размочил счет с дабл-пенальти — 1:4. И все же точка была за хозяевами — Коридзе стал автором последнего мяча — 5:1.

Сегодня, 24 августа, соперники сыграют повторно. А в других парах противостояние первого тура уже завершено.

Результаты таковы: "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург) — "Политех" (С.-Петербург) — 3:2 (1:1) и 4:1 (2:1); МФК "Тюмень" — МФК "Мытищи" — 4:4 (1:3) и 3:1 (1:1); "Спартак- Щелково" (Московская область) — "Норильский Никель" (Норильск) — 3:0 (1:0) и 5:2 (2:0); "Дина" (Москва) — МФК "Липецк" — 3:1 (2:1) и 4:0 (2:0); "Динамо-Ямал" (Москва) — "Спартак" (Руза, Московская область) — 6:3 (4:1) и 6:2 (4:0); МФК ЦСКА (Москва) — "Динамо-СПб" (С.-Петербург) — 5:2 (1:2) и 0:6 (0:4).