USD 57.27 ↓

EUR 67.35 ↑

19 октября Четверг

Кубок РБ останется на год в Стерлитамаке

Накануне в Октябрьском стал известен обладатель Кубка Республики Башкортостан-2008 по футболу. Трофей достался стерлитамакскому "Каустику-ВРР".
В первом поединке финала в городе на Стерле хозяева победили со счетом 2:0. В гости к "Девону" футболисты "Каустика-ВРР" отправились, имея небольшой задел.
Ответный...

Ответный поединок оказался довольно упорным. Счет открыли гости на 68-й минуте после точного замыкания прострела Сергеем Плехановым — 1:0.

"Нефтяники", этим голом практически прижатые к стенке, сравняли результат сразу же активными действиями Алексея Ястребова — 1:1. Однако оставшихся 20 минут "ястребам" Вахита Галямова не хватило для ликвидации форы уже в три мяча. Результативная ничья, обозначенная финальным свистком, возвестила об общей победе "Каустика-ВРР".