USD 58.70 ↓

EUR 69.40 ↑

15 декабря Пятница

Уфимский "Таксист" в шаге от обладания Кубком Урала

В среду, 20 августа, в Перми пройдет ответный поединок финала Кубка Урала-2008 по футболу между местным "Октаном" и уфимским "Таксистом".
В первом матче в Уфе сильнее были хозяева поля - 4:1. Довольно солидное преимущество уфимцев после домашней победы позволяет им надеяться на успех по сумме двух матчей, но не гарантирует "легкой прогулки" в Перми. Словом, два тайма по 45 минут покажут, кто же станет обладателем уральского трофея.

...

В первом матче в Уфе сильнее были хозяева поля — 4:1. Довольно солидное преимущество уфимцев после домашней победы позволяет им надеяться на успех по сумме двух матчей, но не гарантирует "легкой прогулки" в Перми. Словом, два тайма по 45 минут покажут, кто же станет обладателем уральского трофея.