USD 57.27 ↓

EUR 67.35 ↑

19 октября Четверг

В "Стартах надежд" победили октябрьцы Уфы

В Уфе прошли соревнования "Старты надежд" среди учащихся районов городы в зачет Фестиваля спорта "Уфа - за здоровый образ жизни-2008".
Соревнования проводились среди учащихся 12-15 лет по шести видам спорта: легкой атлетике, борьбе курэш, шашкам, шахматам, волейболу и настольному теннису.
По итогам соревнований в общем зачете победителем стала команда Октябрьского района, второе место заняла команда Орджоникидзевского района, на третьем месте - команда Кировского района.
Далее расположились команды Ленинского, Советского, Калининского и Демского районов столицы. ...

В Уфе прошли соревнования "Старты надежд" среди учащихся районов городы в зачет Фестиваля спорта "Уфа — за здоровый образ жизни-2008".

По итогам соревнований в общем зачете победителем стала команда Октябрьского района, второе место заняла команда Орджоникидзевского района, на третьем месте — команда Кировского района.