USD 57.33 ↑

EUR 67.45 ↓

18 октября Среда

Учалинский "Горняк" остановлен оренбургским "Газовиком" в футбольном Кубке России

Учалинский "Горняк" в гостевой встрече против оренбургского "Газовика" в рамках 1/256 финала Кубка России проиграл со счетом 0:3. Тем самым "шахтеры" в первый и последний раз вышли на поле в рамках этого турнира образца 2008 года, а их соперники идут дальше.
Матч проходил довольно напряженно. Первый гол хозяева поля...

Матч проходил довольно напряженно. Первый гол хозяева поля забили на 8-й минуте после точного удара Евгения Осипова. Счет оставался скользким вплоть до 80-й минуты, когда Денис Чуркин удвоил результат — 2:0. Тот же Чуркин подвел итог выступлениям "Горняка" в Кубке на 86-й минуте — 3:0.

В других парах на этой стадии Кубка результаты таковы: "Волга" (Нижний Новгород) — "Рубин-2" (Казань) — 3:1, "Динамо" (Киров) — "Химик" (Дзержинск) - 2:0, "Сокол-Саратов" (Саратов) — "Тольятти" (Тольятти) — 0:1, "Лада" (Тольятти) — "Юнит" (Самара) — 2:0, "Алнас" (Альметьевск) — "Академия" (Димитровград) — 4:2 (по пенальти), "Союз-Газпром" (Ижевск) — "Нефтехимик" (Нижнекамск) — 6:5 (по пенальти), "Тюмень" (Тюмень) — "Зенит" (Челябинск) — 1:4.