USD 58.89

EUR 69.42

18 декабря Понедельник

Уфимские "нефтяники" опять не справились с "медвежатами" из Чехова

В предпоследнем матче заключительного, третьего тура утешительного турнира за 5-12 места среди команд высшей лиги российского гандбольного первенства мужчин уфимский "УГНТУ-ВНЗМ" повторно проиграл подмосковным "Чеховским медвежатам" - на этот раз в один мяч - 27:28 (напомним, что в первом поединке разрыв был...

В предпоследнем матче заключительного, третьего тура утешительного турнира за 5-12 места среди команд высшей лиги российского гандбольного первенства мужчин уфимский "УГНТУ-ВНЗМ" повторно проиграл подмосковным "Чеховским медвежатам" — на этот раз в один мяч — 27:28 (напомним, что в первом поединке разрыв был в 10 голов). Хотя на перерыв "нефтяники" ушли, выигрывая один мяч — 14:13. Во втором тайме "косолапые" были намного точнее, чем в первой половине игры.

В другом матче игрового дня в Тольятти "СДЮСШОР-Лада-ЦСК ВВС" проиграла команде "Нара" (Наро-Фоминск, Московская область) — 23:29 (13:19).

Сегодня уфимский "УГНТУ-ВНЗМ" завершит сезон матчем с "Нарой". Пока что есть шанс попасть в десятку по итогам первенства.