USD 58.83 ↓

EUR 69.29 ↑

13 декабря Среда

Уфимская "Алиса" проиграла "Астраханочке" один мяч

В Тольятти в заключительном матче третьего тура переходного турнира женской российской гандбольной суперлиги уфимская "Алиса" проиграла "Астраханочке" с разницей в один точный бросок - 25:26. После первого тайма была ничья - 11:11.
В других встречах побед добились "Университет" (Ижевск) и "Динамо-2"...

В Тольятти в заключительном матче третьего тура переходного турнира женской российской гандбольной суперлиги уфимская "Алиса" проиграла "Астраханочке" с разницей в один точный бросок — 25:26. После первого тайма была ничья — 11:11.

В других встречах побед добились "Университет" (Ижевск) и "Динамо-2" (Волгоград), обыгравшие, соответственно, "Динамо-ВУОР" (Волгоград) — 34:24 и "Ростов-Дон-2" — 33:24.

Местная "Лада-2" и "Звезда-2" из Звенигорода сыграли вничью — 21:21.

После трех туров "Алиса" находится в тройке лидеров турнира с 14-ю очками, уступая "Астраханочке" (19 очков) и "Ладе-2" (16). Напомним, что четыре лучшие команды сохранят прописку в суперлиге.

Теперь четвертый, заключительный тур "переходки" уфимская "Алиса" проведет дома с 16 по 18 мая.