USD 58.70 ↓

EUR 69.40 ↑

15 декабря Пятница

"Минстройтранс РБ" - обладатель суперкубка УФЛЛ-2008

В уфимском физкультурно-оздоровительном комплексе "Приозерный" состоялся финал суперкубка Уфимской футбольной любительской лиги. Победителем в четвертый раз подряд стала команда "Минстройтранс РБ". В этом году "трансовцы" завоевали чемпионский титул УФЛЛ, и вот новый трофей позволил сделать золотой дубль в сезоне.
На пути к фина...

На пути к финальному поединку "Минстройтранс РБ" обыграл "ТЭЦ-3" — 1:0 и "Центр климата" — 4:1, а в полуфинале разгромил "Крус" — 5:1.

В финальный матч также пробились парни из "Мастера окон", преградившие путь "Доброму Дню" — 5:4.

Матч, определявший обладателя суперкубка, получился очень напряженным и закончился со счетом 2:1 в пользу "трансовцев". В поединке за третье место "Добрый День" без проблем обыграл "Крус" — 4:0.

Лучшими игроками турнира признаны: вратарь — Александр Прокудин, "Добрый день"; защитник — Александр Прояев, "Мастер окон" и нападающий  — Герман Лисов, "Минстройтранс РБ".