USD 59.28

EUR 69.64

11 декабря Понедельник

На чемпионате МВД России по боксу команда Башкортостана заняла III место

Команда Башкортостана заняла III место на ежегодном чемпионате МВД России по боксу, который проходил с 19 по 25 апреля в рамках Спартакиады МВД России в Тольятти.
В личном зачете из восьми членов команды нашей республики призовые места заняли: Александр Иванов (весовая категория 91 килограмм и свыше)...

В личном зачете из восьми членов команды нашей республики призовые места заняли: Александр Иванов (весовая категория 91 килограмм и свыше)- II место, Данил Насретдинов (весовая категория 64 килограмма) — III место и Артур Латыпов (весовая категория 57 килограмм) — III место.

В соревнованиях приняли участие 192 спортсмена из команд 40 регионов страны.

Автор: Альфия Аглиуллина